Забавы в стиле "ДНР": Ходаковский гонял по минному полю директора "Алмаза"

19.11.2015 19:04
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Забавы в стиле "ДНР": Ходаковский гонял по минному полю директора "Алмаза"

Об этом  сообщил "ОстроВ" со ссылкой на московского идеолога «русского мира» Романа Манекина. 

Так, Манекину сообщили, что якобы 16 ноября около 13:00 "глава "Совета безопасности и обороны ДНР" Александр Ходаковский прибыл со свитой в ледовый дворец "Алмаз", что на Заперевальной, "упаковал" директора, отвез на ‎Пески и заставил бегать по минному полю". 

«Потом привез обратно с легкими телесными. Свидетелей куча. Уже доложено главе, пообещал разобраться. Сегодня данный инцидент будет обсуждаться на комиссии НС по госбезопасности и обороне», - сообщили Манекину его источники. 

«Самое занимательное - это повод. Дочка Ходака якобы занимается в "Алмазе" и ее не устроило расписание занятий. Директор отказался поменять расписание... Ну а на деле (возможная реальная причина – уточнение Манекина) директор ледового дворца по ТВ "Оплот" резко выступил против возвращения Борис Колесников со своим хоккеем», - сообщил источник. 

Сам Манекин уточняет, что «эти слухи» не проверял и будет признателен, если «последует официальное опровержение». «Не публиковать, однако, считаю не возможным, поскольку дело касается первых лиц государства, общего морального климата в Республике и требует адекватной общественной реакции, либо немедленного опровержения», - написал он.

Кроме того, Манекин отметил, что грядут большие кадровые изменения в «ДНР», которые, в первую очередь, коснутся лиц, вступивших в «должность» до «избрания Захарченко». 

 

 


Фото: www.gazeta.ru

Теги: Донбасс, месть, ДНР, боевики
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх