Понеслась: "полицейские" ДНР начали войну между собой

21.11.2015 15:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Понеслась: "полицейские" ДНР начали войну между собой

"Стражи порядка" ДНР перегрызлись между собой. Дело дошло до мешков на головах и похищений. А, возможно, уже и отстрел идет вовсю.

Вот что сообщает, ссылаясь на свои источники с ТОЙ стороны, "Оборона Мариуполя":

"Группировка террористической "ДНР", именующая себя "полицией" поставила на поток бизнес по похищению людей, имеющих какие либо ценности, с целью получения выкупа от их родственников. Прибыльный "бизнес" порождает конкуренцию между разными "бригадами" "полиции" "ДНР".

В частности, в период с 17 по 20 ноября 2015 года в г.Харцизск Донецкой области (находится на временно оккупированной территории Украины) так называемые "сотрудники Управления по борьбе с организованной преступностью" "ДНР" под угрозой оружия похитили лидеров местных группировок: "начальника полиции "ДНР" г.Зугреса, "начальника полиции "ДНР" г.Харцизска, "начальника ГАИ "ДНР" г.Харцизска" и "начальника отдела борьбы с экономическими преступлениями г.Харцизска". Похищенных с мешками на головах вывезли в Донецк.
Арестованных обвиняют в убийствах, похищениях людей, автомобилей и других материальных ценностей. На самом деле все намного банальнее – местные боевики утаивали доходы от преступного "бизнеса" и перестали делиться с главарями "полиции", находящимися в Донецке…"


Вверх