"Субботник" на пунктах пропуска: адские очереди и злящие льготники

21.11.2015 10:33
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Очередь в Новотроицком на въезд в Донецк.
Очередь в Новотроицком на въезд в Донецк.

Сегодня, 21 ноября, на блокпостах Донецкой области опять скопились огромные очереди. Похоже, даже то, что люди умирают у КПВВ (жуткий случай произошел вчера у пункта пропуска "Зайцево") не имеет для отвественных за подобных кошмар никакого значения.

Вот что сообщает donpress.com со ссылкой на данный соцсетей:

"В Новотроицком очередь в направлении Донецка составляет несколько километров. "Очередь из Мариуполя заканчивается до въезда в Новотроицкое. Неужели такая очередь? Или где-то перекрыта дорога? Кто в курсе?" — спрашивают дончане*. После открытия блокпоста эта очередь несколько сдвинулась, однако ее хвост продолжает увеличиваться.

Также велика очередь и в обратном направлении — большое количество автомобилей скопилось в Еленовке. По словам дончан, ее создают террористы, которые задумали создать собственную "базу" выезжающих и въезжающих в Донецк.

Проезжающих по-прежнему возмущают льготники. "Почему то у „льготников“, которых они сегодня пропускали паспорта никто не собирал, а нас 10 машин продержали 1,5 часа!!! Только после того, как начали ругаться, паспорта собрали у всех машин и через 3 мин их вернули, сомневаюсь что за 3 мин нас успели внести в базу, вывод: очередь создали и продержали искусственно, чтобы подзаработать на беременных льготниках и пропустить их вперед, а их проехало машин 30−40 в 5 утра! И там точно не было у всех детей до года", — пишут комментаторы. "Стоим 95 в обычной очереди, ходила к посту там 5 полос машин по 30 каждая как всегда один хитрее другого, с детками еденицы", — написал еще один пользователь.

На Артемовском направлении традиционно огромные очереди — как автомобильная, так и пешеходная. Многие проезжающие ночевали на блокпостах, чтобы дождаться проезда сегодня. "Ночевали в очереди. На бп приехали вчера в час дня впереди нас 161 машина, сзади 150, но до конца очереди мы так и не дошли. Стоим в сторону Донецка", — написала одна из пользователей.

"Мы вчера приехали на Майорск около 8.00 по Днр стали возле Параллели, до 11 непродвинулись не на сантиметр, пока в начали неразъехалась льготная очередь потом после 11 поехали. Проезжали по две машины каждые 5 минут. Пагран прошли в 16.20", — уточнил еще один проезжающий.

"Машинная очередь заканчивается за стелой Артемовска фиг знает где", — отметил другой комментатор.

"В 8.00 по (республиканскому времени) на Майорске в сторону Артемовска очередь километра 2, беременных инвалидов около 1 км. в два ряда", — пишет еще один пользователь. В данный момент, по словам проезжающих, движение со стороны Артемовска в Донецк вполне заметное.

В обратном направлении также есть определенное продвижение. "С Майорска на Артемовск движ пошел. На такси за 250гр. уже подъезжаем к КПП Зайцево", — отмечают пользователи.

На Кураховском направлении наблюдаются длинные очереди в обоих направлениях. "Очередь в Донецк большая, недавно подъехали, скорее всего будем до вечера стоять, машины очень быстро прибавляются", — пишут пользователи. "В Донецк продвижения нет абсолютно, льготники прут", — возмущаются комментаторы.

В Гнутово еще до открытия блокпоста сформировалась очередь из 50−60 автомобилей.



Теги: Донбасс, очередь, блокпост, пункты пропуска
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх