Водитель без прав снес в Мариуполе человека на пешеходном переходе

21.11.2015 06:41
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Водитель без прав снес в Мариуполе человека на пешеходном переходе

Автомобиль совершил наезд на мужчину, который шел по обочине вдоль улицы Панфилова. Пешеход 1976 года рождения получил телесные повреждения и был госпитализирован в медицинское учреждение.

Сотрудники полиции, обеспечивающие порядок на дорогах Мариуполя, провели ряд мероприятий, которые помогли установить личность водителя и разыскать транспортное средство, причастное к дорожно-транспортному происшествию, которое произошло неделю назад в Орджоникидзевском районе.
В районе совершения ДТП были выставлены дополнительные экипажи, ориентированные на поимку правонарушителя. Полицейские заметили движущийся автомобиль злоумышленника. При осмотре внешнего вида авто были выявлены повреждения кузова, свидетельствующие о причастности машины к аварии. Парню ничего не оставалось, как признаться в содеянном. Как оказалось, у 28-летнего местного жителя нет и никогда не было водительского удостоверения.
Открыто уголовное производство по ч.1 ст. 286 "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации лицами, которые управляют транспортными средствами" Уголовного кодекса Украины, за что грозит до 3-х лет ограничения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на тот же срок, сообщает пресс-служба Мариупольского отдела полиции ГУ НП в Донецкой области.



Теги: , Мариуполь, водитель, сбил
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх