Басурин запугивает жителей ДНР

22.11.2015 14:14
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Басурин запугивает жителей ДНР

Тактика-стратегия руководства Кремля ("Когда не может сделать хорошо в своей стране, сделай плохо в чужой") нашла благодатную почву в умах т.н. "руководства" ДНР. Практически уничтожив экономику оккупированной части Донбасса, там запугивают население наступлением ВСУ, которое "вот-вот начнется" и будет "разрушительно-губительным". Очередные кошмарики рассказал сегодня, 22 ноября, т.н. "заместитель командующего корпусом министерства обороны ДНР" Эдуард Басурин.

"Разведка Вооруженных сил ДНР продолжает фиксировать факты концентрации техники и личного состава ВСУ. Так, в районах населенных пунктов: Перше Травня в 6 км от линии соприкосновения - установлено прибытие 10 единиц РСЗО "Град"; Красный Пахарь в 13 км от линии соприкосновения - отмечено прибытие колонны бронетехники из шести танков, трех САУ, двух единиц РСЗО БМ-21 "Град" и шести автомобилей с боеприпасами", - стращает Басурин.

Он также уверяет, что до 500 человек личного состава с бронетехникой ВСУ переброшены в поселок Ольгинка Волновахского района в 12 километрах от линии фронта, а в селе Старогнатовка в 4,5 км от линии фронта якобы обнаружены замаскированные позиции семи танков.

Более того, Басурин, глазом не моргнув, утверждает, что свыше сорока мин  калибром 120 и 82 м и пять артснарядов калибром 122 мм выпущено украинскими силовиками по территории ДНР за прошедшие сутки. Упали они якобы в Петрвоский район Донецка.

Самое интересное, что данных о разрушениях нет. Итересные какие снаряды-мины получаются. Падают и... испаряются?

Как испаряется и вера у тех, кто еще недавно грал на груди рубаху за светлое будущее "русского мира".

Нет у оккупантов и предателей светлого будущего. Нет и быть не может...



Теги: Донбасс, оккупация, ДНР, РСЗО "Град", Басурин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх