Бутусов о крымской тьме: "Тем быстрее мы вернем Крым и Донбасс"

22.11.2015 17:14
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Бутусов о крымской тьме: "Тем быстрее мы вернем Крым и Донбасс"

Редактор издания "Цензор.Нет" Юрий Бутусов уверен, что обесточивание Крыма представителями "гражданской блокады" - благое дело.

Вот какими мыслями по этому поводу делится Бутусов:

"Народ Украины, который подвергся военной агрессии, прервал незаконные в условиях войны поставки электроэнергии оккупантам, поскольку она использовалась для энергоснабжения Вооруженных сил Российской федерации, которая убивает украинских солдат и разрушает украинскую экономику.

Спасибо воинам-добровольцам и спасибо тем неизвестным патриотам, которые передали для проведения этой патриотической акции противотанковые мины - чего только не найдется в народе для благого дела.
Чем быстрее произойдет полный разрыв с Россией, тем быстрее Украина начнет проводить самостоятельную независимую политику. Тем быстрее пойдут реформы для интеграции в Европу. Тем быстрее мы дадим отпор агрессору. Тем быстрее мы вернем Крым и Донбасс. Тем быстрее мы построим стабильную, сильную, богатую страну.
Так что с электроопорами всё понятно.
Одно не могу понять - почему уголовные дела возбуждены против тех, кто подрывал, а не против тех, кто продолжает торговать с оккупантами?"

Напомним, что в ночь на 22 ноября в Чаплинке Херсонской обл.рухнули электроопоры, которые подают электроэнергию в оккупированный Крым. Более 1,5 млн жителей полуострова остались без электроснабжения. В настоящее время в Херсонской обл. повреждены четыре линии электропередач, снабжающие Крым. Их восстановление, по оценкам "Укрэнерго", займет до 4 дней. Если ремонтников подпустят к месту ЧП "блокадники".

В соответствии с введением режима чрезвычайной ситуации, связанной с аварией на линиях электропередач в Херсонской области (они были сперва взорваны, а потом, как уверяет один из организаторов гражданской блокады Крыма Ленур Ислямов, упали от ветра), 23 ноября на аннексированном полуострове объявили нерабочим днем.

На полуострове введены графики веерных отключений света.

"Прокурор Крыма" Наталья Поклонская, удравшая с Украины и с потрохами отдавшаяся кремлевским оккупантам (известная также как няша-прокурор - за миловидное личико) на своей странице в Facebook сообщила: "Прокуратура Республики Крым возбудила уголовное дело по факту причинения ущерба "республике". Как я уже говорила ранее, все виновные будут привлечены к ответственности, и все эти люди в скором времени понесут заслуженное наказание"

На погружение Крыма во тьму весьма бурно отреагировали соцсети.

А боевой волонтер Роман Доник, который часто бывает на переднем крае и очень помогает ВСУ, назвал три версии этого ЧП.



Теги: Украина, , Донбасс, Крым, оккупация
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх