Главарь «ДНР» Захарченко ездил в Москву за инструкциями и денег попросить

28.11.2015 21:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Главарь «ДНР» Захарченко ездил в Москву за инструкциями и денег попросить

Как сообщает joinfo.ua со ссылкой на информированный источник, в период с 22 по 23 ноября главарь боевиков "ДНР" Александр Захарченко вместе с министром "строительства и ЖКХ "ДНР" Сергеем Наумцом посетили Москву. 

По сведениям  источника, во время поездки проведены встречи с кураторами, на которых были оговорены некоторые вопросы финансирования псевдореспублик и вектор, которого нужно придерживаться во время переговоров в Минске.

Наумець предоставил финансовый отчет и отчет о строительных и восстановительных работах в зоне оккупации, подкорректированы списки 1, 2 и 3 очередей восстановления поврежденных сооружений (в соответствии со степенью разрушения).

В то же время, работниками ОАО "Донецккокс" (Донецк) активно обсуждается вопрос проведения митинга с участием всех работников предприятия в связи со слухами о том, что предприятие ожидает участь остановленного ПАО "Харцызский трубный завод" (оба предприятия находятся на временно оккупированной территории).

Члены профсоюза предприятия пытаются заручиться поддержкой "коммунистической партии "ДНР" и работников ЗАО "Макеевкокс". Недовольными рабочими проведено несколько встреч с лидером местных коммунистов Борисом Литвиновим. Но последний не смог гарантировать поддержку, поскольку боится конфронтации с Захарченко.


Фото: informburo.dn.ua/

Теги: Донецк, , Москва, Захарченко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх