У мариупольских судоремонтников появился свой печатный орган

04.12.2015 19:06
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
У мариупольских судоремонтников появился свой печатный орган

В нашем городе появилось новое печатное СМИ. Так, Азовским судоремонтным заводом  учрежден собственный печатный орган – информационный бюллетень "Азовский судоремонтник", сообщает пресс-центр АСРЗ, пишет mariupolnews.com.ua.

Как рассказал инициатор проекта Дмитрий Ляшов, генеральный директор Азовского судоремонтного завода, пока это информбюллетень небольшим тиражом и не для продажи. Но это только первый шаг. 

"Не скрою, что у нас есть амбициозные планы впоследствии сделать "Азовский судоремонтник" полноправной многотиражной газетой, которая будет интересна не только нам, работникам предприятия, но и Мариуполю, судьба которого неразрывно связана с морем и морскими профессиями. Азовский судоремонтный завод имеет богатую более чем вековую трудовую историю, но до сих пор не имел собственного печатного органа. И вот в год 130-летия АСРЗ мы решили исправить эту практику. Стартуем, ориентируясь на народную мудрость о том, что не хлебом единым жив человек. И говорим, что отныне на получение достоверной информации о деятельности предприятия из первых рук может рассчитывать каждый работник предприятия и Мариуполь, неотъемлемой частью которого и является наш завод", - отметил Ляшов.

Редактором "Азовского судоремонтника" стала пресс-секретарь Азовского судоремонтного завода Лариса Конева. Следуя цитате из передовицы "Первый шаг сделан", проект "будет служить судоремонтникам, а не чьим-то сторонним интересам".

С этим изданием судоремонтный связывает большие надежды – "в трудное и не самое благоприятное время для морской отрасли он поможет коллективу предприятия сплотиться, лучше понимать друг друга и лучше работать".

"Судоремонтникам есть что сказать", - уверены на предприятии.


Фото: 112.ua/

Теги: Донбасс, Мариуполь, издание, информационное агентство
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх