Неплохие новости из зоны АТО (ВИДЕО)

08.12.2015 14:12
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Неплохие новости из зоны АТО (ВИДЕО)

За минувшие сутки в зоне проведения антитеррористической операции ни один украинский военнослужащий не погиб. Об этом сообщил представитель Администрации президента по вопросам АТО полковник Андрей Лысенко на брифинге, который транслировал канал "112 Украина".

В то же время он отметил, что двое военнослужащих получили ранения: один боец был ранен под Песками, второй - в Зайцево.

Еще двое бойцов ВСУ получили травмы в результате подрыва взрывных устройств: один - в с. Сизое, второй - в Новгородском.

"Минувшие сутки отметились уменьшением количества случаев использования тяжелого вооружения со стороны незаконных вооруженных формирований. Одновременно расширилась география боевых действий", - заявил Лысенко.

На луганском направлении нарушение тишины было зафиксировано в Станично-Луганском районе и вблизи Желтого и Трехизбенки. Тяжелое вооружение боевики не применяли.

На донецком направлении в окрестностях Горловки режим тишины нарушался по всему периметру агломерации. В частности, в Зайцево произошло боестолкновение сил АТО с вражеской ДРГ.

На западных окраинах Донецка наиболее неспокойными местами были Пески, Красногоровка и Марьинка. На этом участке фронта боевики, как и раньше, применяют 82-мм минометы, БМП и снайперов.

На мариупольском направлении противник совершил 2 неприцельных обстрела украинских позиций вблизи Старогнатовки и Широкино.


Фото: korrespondent.net/

Теги: Донбасс, Донецкая область, Луганская область, военнослужащий, АТО, потери
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх