В ДНР завелись волшебники

14.12.2015 15:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Эдуард Басурин "колдует".
Эдуард Басурин "колдует".

Видеть то, чего никто не видит. Рассказывать такое, чего не бывает. Сказочно врать. Всеми этими качествами обладает т.н. "заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР" Эдуард Басурин, сообщивший сегодня сногшибательные новости.

По словам Басурина, вооруженные формирования Украины перебросили к линии разграничения с ДНР 434 (!) единицы бронетехники. Мол, сводные разведданные показывают, что на Горловском направлении сосредоточено не менее 325 единиц техники, включая 56 САУ и РСЗО БМ-21 "Град". На Донецком направлении – 84 единицы, включая 34 гаубицы, САУ и РСЗО, и на Мариупольском 35 единиц бронетехники, включая 10 гаубиц и РСЗО.

Вооружение и военная техника якобы была обнаружена на всей территории бывшей Донецкой области, как в непосредственной близости к фронту, так и в тыловых районах.

И не смущает этого "волшебника", что такое огромное количество вооружения давно бы было замечено наблюдателями ОБСЕ. Да и местные предатели, которых, увы, хватает даже на контролируемой Украиной части Донецкой области, подняли бы крик в тех же соцсетях.

Особенно умиляет, что бронетехнику посчитали прям до цифирьки "4". Прям тютелька в тютельку. До одной

Дебилы, б...

Уместно напомнить о вскрывшемся недавно факте брехни ДНРовской пропаганды, которая душещипательно рассказывала об обстрелах "киевской хунтой" беззащитных деток в одной из школ поселка Зайцево. А потом вдруг оказалось, что школу эту давно используют в качестве казармы сами боевики...


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх