Артемовским районом будет управлять полицейский

16.12.2015 10:21
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Артемовским районом будет управлять полицейский

Главной Артемовского района назначен Владимир Бохонов, который до этого занимал должность заместителя криминальной полиции Полтавской области. Представлять нового председателя РГА приехал губернатор Донетчины Павел Жебривский.

Глава ОГА поблагодарил Раису Панкову, которая с июля прошлого года рулила Артемовским районом. Жебривский отметил, что на ее долю выпало непростое время, но она достойно прошла все испытания

Как сообщает bahmut.in.u, губернатор коротко остановился на сегодняшних проблемах Артемовского района. Это и близкое расположение к линии разграничения, и не прекращающиеся обстрелы. Однако, на эту ситуацию председатель района и голова города, к сожалению, не могут повлиять. Но есть еще много приоритетных задач для руководителей. Жебривский призвал нового председателя провести глобальную инвентаризацию собственности громад района, определится со стратегией развития, чтобы громады были экономически самодостаточными. Еще попросил обратить внимание на учет пострадавшего в результате военных действий жилья, выразив надежду, что Верховная Рада примет в следующем бюджете возможность выплаты компенсаций за разрушенное жилье частным лицам.

Владимир Бохонов подчеркнул, что при работе в органах внутренних дел у него всегда было обостренное чувство справедливости, которое поможет ему и в новой деятельности.


Фото: bahmut.in.u

Теги: Донбасс, губернатор, Артемовский район, Жебривский
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх