Нравы Шахтерска: понравилась машина, схватился за автомат

16.12.2015 14:22
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Нравы Шахтерска: понравилась машина, схватился за автомат

Во временно оккупированном Шахтерске задержан 18-летний местный житель, подозреваемый в совершении убийства водителя такси.

Как сообщает пресс-служба т.н. "Шахтерского ГО МВД ДНР", в дежурную часть полиции поступило сообщение от жительницы города о том, что ее сын, сотрудник одной из городских служб такси, уехал на работу на своем автомобиле марки "Opel Astra" и уже сутки не появляется дома, телефон отключен.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий местными "стражам порядка" был установлен и задержан молодой парень, который разъезжал на автомобиле, принадлежащем пропавшему 53-летнему мужчине. Задержанный сознался, что с целью завладения транспортным средством он убил потерпевшего из автомата Калашникова. Злоумышленник указал правоохранителям место совершения убийства и участок местности в районе водоема одного из поселков города, куда он вывез и закопал тело.

При осмотре заброшенного домовладения, где проживал фигурант, оперативниками были обнаружены и изъяты документы, личные вещи потерпевшего и орудие убийства. Злоумышленнику грозит высшая мера наказания. По ДНРовским "законам" это может быть и расстрел.



Теги: Донбасс, , Шахтерский район, ДНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх