Что в Славянске с криминальной обстановкой

19.12.2015 17:27
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Что в Славянске с криминальной обстановкой

За прошедшие сутки в дежурную часть Славянского отделения Краматорского отдела ГУ Национальной полиции в Донецкой области поступило 59 сообщение, 6 из них с признаками уголовного правонарушения.

Зарегистрирован один факт кражи личного имущества граждан. В Славянское отделение полиции обратился местный житель 1973 года рождения с заявлением о краже. Мужчина сообщил, что из его квартиры в Горловке похитили всю бытовую технику
По данному факту открыто уголовное производство с предварительной правовой квалификацией по ч. 3 ст. 185 "Кража" Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы от трех до шести лет.
В полицию обратилась местная жительница 1972 года рождения с заявлением о том, что ее сожитель 1980 года рождения причинил ей телесные повреждения по месту жительства.
По данному факту открыто уголовное производство с предварительной правовой квалификацией по ч. 1 ст. 125 "Умышленное легкое телесное повреждение" Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа, общественных работ или исправительных работ.
Также проводятся проверки по семи фактам семейных ссор, по пяти сообщениям о конфликте с соседями и двум сообщениям об утери документов удостоверяющих личность.
По всем заявлениям будут приняты решения согласно действующему законодательству, отмечает Славянское отделения полиции.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх