В ДНР поговорили о "перспективных видах туризма"

19.12.2015 10:16
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В ДНР поговорили о "перспективных видах туризма"

В оккупированном Донецке состоялся семинар "Перспективные виды туризма для Донецкой Народной Республики". Уже сама по себе эта новость достойна занять место в собрании юмористических сочинений. Но там таки всё серьёзно...

Как сообщает пресс-служба т.н. "Министерства молодежи, спорта и туризма ДНР" (да-да, там есть и такая, которая, наверное, занимается приездом вооруженных до зубов "туристов" из России), уверяет, что участие в семинаре "приняли специалисты городов и районов ДНР в сфере туризма, представители заповедных территорий нашей Республики, студенческих советов, профсоюзных организаций студентов, образовательных организаций высшего уровня и структур внешкольного образования, представители общественных организаций".

"По завершении семинара все участники отметили его познавательность, важность полученной информации и профессиональный подход к подбору и изложению материала. Каждый гость мероприятия получил календарь туристических достопримечательностей ДНР и ушел не только с новыми знаниями, но и с праздничным настроением", - блещет далее перлами та самая пресс-служба.

Тяжело что-то еще написать. Потому как писать нечего. "Календарь с туристических достопримечательностей ДНР " - это вообще за гранью разума.

Развалины аэропорта?

Ставшая пристанищем для "гуманитарки" "Донбасс-Арена", некогда принимавшая мировые топ-клубы и национальные сборные?

Или сотни безымянных могил "туристов"?



Теги: туризм, оккупация, ДНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх