Боевики уже использовали Коминтерново как плацдарм для нападения на позиции ВСУ

22.12.2015 19:33
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Боевики уже использовали Коминтерново  как плацдарм для нападения на позиции ВСУ

Диверсионно-разведывательная группа боевиков совершила попытку проникнуть из Коминтерново на подконтрольную украинским военным территорию, в ходе боя боевики отступили. Об этом на своей странице в Facebook сообщил пресс-центр антитеррористической операции.

"По последним данным, боевики не пустили представителей ОБСЕ для работы в районе Коминтерново, а уже под вечер они обстреляли позиции сил АТО на этом участке линии разграничения из 82-мм минометов", - говорится в сообщении.

 Кроме того, днем диверсионно-разведывательная группа боевиков совершила попытку проникнуть из Коминтерново на подконтрольную силам АТО территорию. "Наши воины их вовремя обнаружили, завязался короткий бой и боевики отступили", - добавили в пресс-центре.

 Напомним, сегодня утром боевики вошли в Коминтерново, расположенное в "серой зоне" неподалеку Мариуполя. На вооружении боевиков, кроме стрелкового оружия и гранатометов, есть боевые бронированные машины, возможно, танки и другое тяжелое вооружение, запрещенное минскими договоренностями.


Фото: zn.ua/

Теги: Донбасс, Коми, Бо, АТО, боевики

Вверх