Пограничники не пустили на оккупированный Донбасс контрабанду на сумму 220 тысяч гривен

23.12.2015 15:18
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Пограничники не пустили на оккупированный Донбасс контрабанду на сумму 220 тысяч гривен

Пограничники задержали пять автомобилей, которые пытались ввезти на неподконтрольные территории Донбасса товаров общей стоимостью свыше 220 тыс. грн. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины, пишет 112.ua.

"Вдоль линии разграничения пограничными нарядами и сводными мобильными группами продолжаются мероприятия, направленные на пресечение незаконного перемещения товаров и грузов. В целом за прошедшие сутки было задержано 5 автомобилей с продуктами питания, трикотажными изделиями и канцелярскими принадлежностями стоимостью свыше 220 тыс. грн, которые пытались попасть на неконтролируемую территорию вне выдающимися дорожными коридорами", – говорится в сообщении.

В частности, три машины с грузом мяса и канцелярскими изделиями общим весом около 870 килограммов сводные мобильные группы задержали в районе населенного пункта Новотроицкое. Еще два транспортных средства с трикотажными изделиями и сыром были остановлены в районе населенного пункта Волноваха и на контрольном посту "Майорск".

 Напомним, сотрудники Службы безопасности Украины задержали в районе села Новобахмутовка Ясиноватского района Донецкой области два автомобиля с товарами широкого потребления, направлявшиеся на оккупированную территорию.


Фото: 112.ua/

Теги: Донбасс, товар, ДНР, ЛНР, Госпогранслужба
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх