В России ждут объединения «ДНР» и «ЛНР»

28.12.2015 20:46
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В России ждут объединения «ДНР» и «ЛНР»

Российский депутат Сергей Миронов заявляет, что т.н. «ДНР» сможет существовать как «суверенное государство» и в процессе становления, вероятно, объединится с т.н. «ЛНР». Об этом он заявил в оккупированном Донецке, где у него запланировано выступление перед так называемым «парламентом «ДНР» и встреча с Александром Захарченко.

«Уверен, что «ДНР» быть, как суверенному, независимому государству, и на каком-то этапе можно думать об объединении «ДНР» и «ЛНР». И мне хочется пожелать, чтобы эта работа не прерывалась на военные действия», — сказал Миронов во время пресс-конференции.

Он также добавил, что шансы на признание Россией «республик» боевиков – есть. «Думаю, чем мощнее и последовательнее будет строительство государственности в «ДНР» и «ЛНР», тем будущие перспективы взаимодействия и признания будут лучше», — заявил российский депутат.

Он добавил, что фракция «Справедливая Россия» готова всячески содействовать боевикам на оккупированном Донбассе.

«Мы пригласили коллег из «ДНР» приезжать в Москву, в Ростов. Мои коллеги готовы сюда в Донецк приезжать. В качестве повестки – план законотворческой работы», – сказал Миронов.

Политик считает, что Донецк изменился в лучшую сторону, «похорошел, стал чистым, ухоженным». «Я обратил внимание на большое количество машин, увидел много отремонтированных зданий, а год назад чувствовалось, что в любой момент могут начаться обстрелы», — заявил он.

Российский депутат привез специальную программу для «министерства образования «ДНР», это сертификат на право использования интернет-ресурса, где содержатся все программы с 1 по 11 класс на основах федеральных образовательных стандартов РФ.


Фото: mir24.tv

Теги: Россия, , ДНР, ЛНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх