Боевики "ДНР" сообщили о гибели видного "ополченца" с позывным "Гном"

04.01.2016 17:01
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Боевики "ДНР" сообщили о гибели видного "ополченца" с  позывным "Гном"

Сегодня, 4 января 2016 года, во многих  сообществах и группах сторонников "Донецкой народной республики" начала широко распространяться информация о смерти довольно таки известного в террористических кругах боевика из батальона "Чебурашка" с позывным "Гном".

О такой новости сообщает "Пресса Украины".

Боевик с позывным "Гном" сегодня погиб, как сообщается в вышеуказанных группах в соцсетях, от некоего разрыва снаряда, причем сами его коллеги по террористической деятельности не уточняют, откуда этот снаряд прилетел.

Его коллеги-боевики в своем некрологе немного рассказали о жизненном пути "Гнома" 

"В мирной жизни ополченец с позывным "Гном" был обычным инструктором в г. Макеевке. Потом, возмутившись ситуацией на майдане и осознав опасность засилья новой власти в Украине, решил пойти защищать Родину… Несколько раз наш герой пытался возвратится к нормальной жизни, но было стыдно смотреть ребятам в глаза и он снова шел на войну. Гном постоянно осваивал новый вид вооружения, таким образом, он прошел путь от автомата до миномета", - рассказывают о погибшем террористе его друзья по террористической деятельности на Востоке Украины.

"…Враги лишили прекрасную женщину и маленького ребенка отца и любящего мужа. Мы все помним и не сможем простить!!! Вечная память герою...", - весьма пафосно завершается некролог по погибшему боевику террористической "ДНР" с позывным "Гном".


Фото: uapress.info/
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх