Сегодняшние сутки в зоне АТО были относительно спокойными (ВИДЕО)

05.01.2016 19:08
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Сегодняшние сутки в зоне АТО были относительно спокойными (ВИДЕО)

За сутки 5 января в зоне проведения АТО зафиксировали 9 неприцельных обстрелов со стороны боевиков по позициям украинских военных. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО в Facebook.

"Ситуация в зоне проведения АТО остается без существенных изменений. В течение дня отмечается относительное уменьшение активности пророссийских боевиков. С начала суток зафиксировано 9 неприцельных обстрелов наших позиций со стороны захватчиков", – говорится в сообщении.

В частности, бандиты из стрелкового оружия и крупнокалиберных пулеметов открывали огонь в районе Новгородского, Луганского и южнее Троицкого.

 "Неподалеку временно оккупированного Донецка оккупанты из стрелкового оружия по одному разу хаотично обстреляли опорные пункты украинских защитников возле Опытного и Песок", – отметили в пресс-службе.

Отметим, на контрольно-пропускном пункте возле подконтрольного боевикам "ДНР" Заиченко (88км южнее Донецка, в 4 км к востоку от Коминтерново), вооруженные лица помешали наблюдателям Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ проехать в сторону Коминтерново, сославшись на “наличие снайперов в зоне”. 


Фото: 112.ua/

Теги: Донбасс, АТО, боевики, обстрелы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх