В Дружковке горел завод

05.01.2016 10:46
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Дружковке горел завод

В Донецкой обл. на Дружковском машиностроительном заводе произошел пожар. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в области.

Сообщение о возгорании масла в закалочной ванне на предприятии поступило спасателям 5 января в 03:02. Стоит отметить, что завод работающий, производит оборудование для шахт.

"На место происшествия немедленно были направлены подразделения Главного управления по повышенному вызову на пожар № 2. В 03:13 по прибытию первого подразделения установлено, что горит масло марки И-20 в цехе термического закаливания на площади около 1000 кв. м, существует угроза распространения пожара на подвал цеха, подтвержден вызов № 2. На тушение пожара были поданы 4 ствола ГПС-600 и 2 ствола "Б", - говорится в сообщении.

Сообщается, что пожар был локализован в 04:10, ликвидирован – в 04:37. Погибших и пострадавших в результате инцидента нет. Огонь уничтожил 1,2 тыс. литров масла и повредил четыре емкости с остатками масла. В то же время отмечается, что на технологический процесс пожар не повлиял.

Причина возгорания и ущерб от него устанавливаются.


Фото: rian.com.ua/

Теги: Донбасс, Дружковка, , завод
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх