В Харцызске люди горели в лифте

10.01.2016 14:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Харцызске люди горели в лифте

Спасатели т.н. "МЧС ДНР" города Харцызска эвакуировали двух жителей, которые находились в горящем лифте, застрявшем на 9-м этаже.

"9 января 2016 года в 20 часов 01 минуту на пункт связи 28 ПСЧ ГПСО города Харцызск поступил вызов, о том что в кабине лифта 4 подъезда по ул. Чумака, который находился на девятом этаже, произошел пожар, и в нем находятся два человека,- отметили в "ведомстве", подчеркнув, что спасатели прибыли на место уже через пять минут. -Во время разведки было установлено, что в кабине лифта находятся 2 человека, которые нуждаются в помощи и наблюдается очень сильная задымленность без открытого горения. Спасатели МЧС ДНР при помощи эраса и легкого лома вскрыли двери лифта, эвакуировали людей из задымленной зоны и передали их сотрудникам скорой помощи".

Жители от госпитализации отказались. Причина возгорания устанавливается

К слову, многие критикуют донбассовцев за то, что они  остались на временно оккупированной территории. Между тем, у немалого количества людей просто не было выбора. Им некуда ехать, да и не с чем. Либо есть больные или престарелые родственники, которые отказались уезжать и бросать их нельзя.. Так что считать всех, живущих в ДНР-ЛНР, предателями - неправильно. Те же спасатели делают благое дело, спасая обычных граждан от тех или иных происшествий. А уж происшествий в ДНР-ЛНР хватает...


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх