Сегодня боевики 8 раз нарушили режим полной тишины. Водяное обстреляли из запрещенных 120-мм минометов (ВИДЕО)

11.01.2016 19:46
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Сегодня боевики 8 раз нарушили режим полной тишины. Водяное обстреляли из запрещенных 120-мм минометов (ВИДЕО)

В зоне проведения антитеррористической операции  с начала суток зафиксировано 8 эпизодов нарушения боевиками режима полной тишины. Об этом на своей странице в Facebook сообщил пресс-центр АТО.

Так, возле Донецка боевики несколько раз открывали огонь из стрелкового оружия, гранатометов и крупнокалиберных пулеметов в сторону позиций украинских военных в районе Песков и Опытного. "Неподалеку Горловки боевики, применяя стрелковое оружие, обстреляли один из опорных пунктов сил АТО возле Новгородского. Луганское попало под огонь противника из крупнокалиберных пулеметов", - говорится в сообщении.

 Кроме того, неспокойно сегодня было и на мариупольском направлении. В частности, боевики обстреляли украинских бойцов из крупнокалиберных пулеметов на подступах к Гранитному.

Также около полудня боевики из минометов и гранатометов обстреляли Водяное, расположенное в так называемой серой зоне, на расстоянии около 8 км от восточной границы города Мариуполя. По последней информации, боевики применили запрещенные минскими договоренностями минометы калибра 120 мм.

Напомним, на протяжении прошедших суток боевики 21 раз применяли оружие против бойцов сил АТО, в результате чего один боец погиб, один ранен.


Фото: ru.tsn.ua/

Теги: Донбасс, , боевики, обстрелы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх