У Кремля начинает работать новая программа в отношении Украины

11.01.2016 07:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
У Кремля  начинает работать новая программа в отношении Украины
В последнее время стартовал очередной этап гибридной войны. Об этом сообщает replyua.net со ссылкой на президента агентства Богуш Комьюникейшнс Дениса Богуша.
Он отметил, что Кремль решил использовать Украину как площадку для эксперимента. Именно с этим связана резкая смена риторики пропаганды и запуск темы о российско-украинской дружбе. Но это не означает, что отношение России к Украине изменилось. Просто появилось новое направление в связи со сменой руководства в проекте курирования войны с Украиной. 
Запущен целый ряд интернет-проектов, которые должны определить, насколько сильно украинцы ненавидят россиян и возможно ли их перепрограммировать на волну, нужную Кремлю. Основной упор на полуватников, то есть, тех граждан, которые не пострадали от войны, не сталкивались напрямую с ее жертвами и все еще симпатизируют России. Среди них будут выявляться люди, готовые выйти на митинги за дружбу. 
Благодаря своим агентам россияне смогли остановить развитие большого количества реформ в Украине. Теперь они думают, как изнасиловать сознание украинцев и довести их до состояния отсутствия мозговых функций, привычного для большинства россиян.
В сети  украинцы возмутились такой наглости.
Вот что пишет журналист Мария Васильева на своей странице facebook

"Посмотрела новости. В Марьинке солдаты наши говорят, что с той стороны стрельба стала на удивление более точной. По сведениям наших бойцов, туда завезли очередных заблудившихся - морпехов с Дальнего Востока. У них учения. Боевые. На наших солдатах, на нашей земле. Весь Донбасс теперь - один большой полигон для боевой выучки российских военных. Говорите, надо прощать и дружить? Поезжайте в Марьинку, подружите там. Пока дружилку дальневосточные морпехи не отстрелят. Идиотов жизнь ничему не учит.".

"А вы проверьте, там ещё бурятские водолазы и чукотские космонавты приехали! Сам видел!", - пишет Константин Шеин.


Фото: atn.ua/

Теги: Украина, Россия, Донбасс, война, Кремль, дружба
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх