В "ДНР" прибыла "французская делегация"

11.01.2016 17:23
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В "ДНР" прибыла "французская делегация"

В так называемую "Донецку народную республику" прибыли французы в составе официальной делегации. Они будут изучать "преступления Украины против народа Донбасса".

Новость сообщает пресс-служба "МИД ДНР", пишет uapress.info.

"Сегодня, 11 января 2016 года, в Донецкую Народную Республику прибывает делегация из Франции. Цель визита – сбор фактов военных преступлений Украины против жителей Донбасса для дальнейшего распространения информации среди широкой общественности Франции и Европы", - говорится в сообщении.

Также перечислены сами "делегаты" - это два французских юриста Ханен Махсуд и Жози-Жан Буске, а также член партии Мари ле Пен "Национальный фронт"  Жак Клостерманн.

Они пробудут в "республике" три дня. За это время собираются посетить ряд населенных пунктов, чтобы посмотреть разрушения, "причиненные ВСУ". Также они встретятся со "свидетелями преступлений ВСУ" - боевиками и местным населением. Кроме того, они собираются посетить "французских добровольцев", которые воюют на стороне донецких боевиков. 

Напомним, делегация депутатов из Франции, которая ранее прибыла в оккупированный Крым считает, что война против Украины и аннексия чужих территорий не позволяет Европе вводить санкции в отношении России.

 


Фото: www.trend.az/
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх