Голос из зоны АТО: ВСУ не хотят войны

13.01.2016 11:04
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Голос из зоны АТО: ВСУ не хотят войны

Несмотря на огромные потери и немалое желание (с уже довольно таки серьезными возможностями) размолотить оккупантов в пух и прах, украинские военнослужащие, которые несут службу в зоне Антитеррористической операции на Донбассе, выступают исключительно за мирное решение конфликта.

Об этом спикер пресс-центра штаба АТО Антон Миронович заявил сегодня, 13 янврая, в эфире телеканала "112 Украина", говоря об ожиданиях от сегодняшней встречи в Минске трехсторонней контактной группы по урегулированию конфликта на Донбассе.

"Бесспорно, все военнослужащие, которые сейчас находятся в зоне АТО, которые борются за мир и безопасность мирных жителей, они только за то, чтобы этот конфликт был решен только мирным путем. Для нас любая потеря, любой выстрел со стороны российско-террористических войск не проходят бесследно, - ометил Миронвоич. - Я не говорю о каких-то значительных потерях, но тем не менее мы все за то, чтобы этот конфликт был решен исключительно мирным путем и перестали гибнуть и наши военнослужащие, и мирные люди... Мы возлагаем большие надежды на то, чтобы политики, люди, которые ответственны за переговоры, сделали правильный выбор и (приняли, - прим. ред.) правильное решение и договорились о том, чтобы этот конфликт был деэскалирован в нормальном русле".


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх