Журналист рассказал о "троянском коне" в Горловке

14.01.2016 21:39
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Журналист рассказал о "троянском коне" в Горловке

Семен Кабакаев написал на сайте "Цензор. Нет". 

"Давайте расставим точки над «i». Кто такие «отряд специально назначения Троя»? На данном этапе данное подразделение входит в состав СМЕРШа, название скопировано из СССР и расшифровывается как «смерть шпионам». Род занятий данных контрразведчиков, заключается в поиске агентов Украины и СБУ. Боевой отряд «Троя» входит в состав донецкого подразделения «СМЕРШ».

Расположение "Трои" в н.п Озеряновка, это пригород Горловки, окружено работниками ГРУ РФ и местными сепаратистами по указу Захарченко около двух недель.

Осада троянцев началась еще в последних числах декабря. Ситуация, произошедшая с ранением начштаба 1 БТрО (территориальный батальон) Владимиром Куцом, остается в тайне, но результат того, что противостояние уже началось, остается без сомнения.

Правительство ОРДО, обвиняя «троянцев» в рэкете и крышевании, забывает о прискорбном факторе работы ГРУ, прямая связь военных РФ с обычной контрразведкой мнимой республики оказалась слишком явной.

Естественно, мы понимаем , что занимаясь таким родом деятельности, определенное количество информации на спецслужбы РФ скопилось, в особенности во время совместной работы и обучения с ГРУ РФ.

На данном этапе «храбрые троянцы» заняли круговую оборону и пообещали держаться до конца, выкладывая практически каждый день небольшие угрозы в группе ВК.

Владимир Новиков "Алабай", руководитель горе-спартанцев, по нашей информации является ставленником российского казачества, какие отношения у них сложились сейчас с казачеством после убийства Дремова, тяжело сказать.

Имея на руках информацию о теневом бизнесе военных России, на оккупированных районах Луганска и Донецка троянцы захотели сыграть ва-банк. Время казаков-разбойников давно прошло, российским кураторам необходим стабильный регион, с руководителем через которого можно решить любой вопрос, без постоянных конфликтов со стороны сепаратистов. Очевидным примером был Дремов, который постоянно грозил «флешкой», теперь и бравые троянцы захотели пугнуть правительство РФ и Захарченко очередными угрозами.

Запланированные чистки ГРУ ВС РФ продлятся до конца февраля, все полевые командиры будут постепенно ликвидированы, на их место будут поставлены гражданские кураторы из Кремля или военная разведка МО России. 


Фото: strana.in.ua

Теги: Донбасс, Горловка, боевики, осада
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх