Последние новости раздела

Пропагандисты ДНР совсем свихнулись и рассказали, что во время перестрелки "нацбатальонов" и морпехов ВСУ в Широкино ранено 26 человек!

20.01.2016 15:03
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
У ДНРовских пропагандистов - хорошие учителя. Но тот бред, который срабатывал раньше, уже не работает. Люди поумнели.
У ДНРовских пропагандистов - хорошие учителя. Но тот бред, который срабатывал раньше, уже не работает. Люди поумнели.

Понимая, что им осталось недолго, пропагандисты бандитской "республики" пошли вразнос. Их выдумки становятся всё более фантастическими, но это не останавливает "гениев".

Сегодня, 20 января, в т.н. "Министерстве обороны ДНР" заявили, что "республиканская" разведка обнаружила местонахождение более 130 (!) единиц украинской военной техники на Донецком, Мариупольском и Горловском направлениях. И танки там, и САУ, и "Грады", и "Гиацинты" (гаубицы калибром 152 миллиметра). И, конечно, массу "боевиков "Правого сектора" и иностранных наемников".

А еще ДНРнутые "миноборонщики" сообщили, что в Широкино "произошла очередная перестрелка между националистическими батальонами и подразделениями морской пехоты ВСУ, в результате которой имеются пострадавшие с обеих сторон". Мол, в той бойне - до 26 тяжело раненных военнослужащих.

Не знаем, что они там курят или пьют. Но оно таки работает... Сюжеты рождаются фантастические. Другое дело, что никто, кроме самих пропагандистов, в них не верит... Не все же могут так пить-курить.


Ольга НИКОЛАЕВА.

Теги: Донбасс, пропаганда, оккупация, ДНР, ВСУ

Вверх