В "ДНР" усилена охрана всех казарм боевиков и идет массовый отлов дезертиров

22.01.2016 21:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В "ДНР"  усилена охрана всех казарм боевиков и идет массовый отлов дезертиров

"Оркореспублики" сливаются, и это понимают "защитники русского мира" на оккупированных территориях Донбасса. Массовое дезертирство местных боевиков пытаются остановить не только жестким контролем за казармами.

Об этом в Facebook пишет интернет-блогер Адольф Донецкий, сообщает vchaspik.ua.

"По Донецку, Макеевке, Горловке и Енакиево уже несколько дней усилена охрана всех казарм. Связано это с массовым бегством самой даунятинки, которая понимает: рыцпублики сливают по-крупному и внаглую. Самые умные из тупых уже догоняют: нужно чистить страницы в соцсетях и переодеваться в гражданское, ибо неохота пасть смертью тупых при зачистке Донбасса.

Вчера и сегодня по Донецку и Макеевке усилено патрулирование с отловом случайных авто без объяснений и церемоний типа - причины задержки транспортного средства. На транспортных развязках Донецка, Мотеле и Чайкинском кольце стоят злые типа гаишники и ищут самых умных, которые не дослужили контракты.

Причина - местные типа воины типа рыцпублик начинают валить просто: местных достало быть мясом, которое постоянно шлют на убой + те же туристы из братской страны постоянно глумятся над местными воынами.

Самые умные ватаны догоняют, что судьбы васи-пети шахтеров в торгах рф с США и ЕС, стоят ровным счетом ничего, потому они уже на низком старте. Для того чтобы не допустить паники, руководство россии уже усилило охрану всех казарм и собирается издать приказ, по которому все абизяноросы, которые заключили контракт и надели камуфляж, должны дослужить до конца контракта".

Орфография и стилистика автора сохранены.


Фото: agrimpasa.com/

Теги: Донецк, Донбасс, дезертир, ДНР, боевики
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх