ДНР и ЛНР соревнуются в бреде: "исламские наёмники в санаториях СБУ" и поляки на "Тундре" в степях Донбасса

23.01.2016 13:22
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
ДНР и ЛНР соревнуются в бреде: "исламские наёмники в санаториях СБУ" и поляки на "Тундре" в степях Донбасса

Количество откровенного потока лжи, который хлещет сейчас из уст представители ДНР и ЛНР, в последнее время бьёт рекорды. Иначе как истерикой это не назовешь. Чувствуют, что пинок под зад не за горами...

Т.н. "заместитель Командующего корпусом Министерства обороны ДНР" Эдуард Басурин выдал сегодняшнее следующий шедевр идиотизма: "Согласно данным разведки ДНР в настоящее время ведутся переговоры полевых командиров "Исламского государства" (ДАИШ) с руководством СБУ о предоставлении санаториев Украины тяжело раненным террористам, прибывшим через Турцию из Сирии. Данная проблема возникла в связи с увеличением в госпиталях Турции тяжело раненных исламских боевиков из районов Сирии, где правительственные войска Башара Асада проводят успешную наступательную операцию. Положительное решение украинских властей разместить боевиков в медицинских учреждениях Украины, в очередной раз демонстрирует истинное отношение Киева к борьбе с международным терроризмом".

Аплодируем лёжа... Асад, кстати, вскоре тоже получит по полной программе. Потому как он не меньший террорист, чем тот же Басурин или дергающий их за ниточки Путин.

В соревнование по степени бреда вступил и т.н. "ззаместитель начальника штаба Корпуса Народной милиции ЛНР" Игорь Ященко. Этот фрукт сегодня зарядил следующее: "В Новоайдарском районе отмечено прибытие польских наемников, численностью до 40 человек. Перемещаются они на 4 автомобилях Тойота "Тундра"... На бортах их машин шеврон в виде шакала и волчья лапа, а на форме шевроны, состоящие из красно-белых полос, по всей видимости, флага Польши, но без надписей".

В общем, полная тундра с тайгой в головах у террористов непризнанных "республик".


Ольга НИКОЛАЕВА.

Теги: Донбасс, терроризм, СБУ, пропаганда, оккупация, ДНР, ЛНР, наемники
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх