Главари ДНР и ЛНР заказали друг друга

24.01.2016 07:14
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Главари ДНР и ЛНР заказали друг друга

Конфликт между главарями ДНР-ЛНР. Из источников, приближенных к лидерам террористов, стало известно, что главарь вожак ЛНР Плотницкий заказывает убийство своего "коллеги" из ДНР Захарченко. Тот, впрочем, не отстает.

Вот, что написал у себя в "Фейсбуке" советник министра МВД Украины Зорян Шкиряк:

"Плотницкий активно договаривается с соответствующими специалистами ГРУ ГШ ВС РФ, которые професионально уничтожили лугандонских главарей- террористов Мозгового, Беднова, Дремова, Ищенко и др. Именно ГРУ является основным куратором террористической банды ЛНР.
В свою очередь, Захарченко договаривается об убийстве Плотницкого со "спецами" ФСБ, с которыми имеет постоянную тесную связь. Правда, пока что они так и не реализовали его заказ на ликвидацию террористов Гиви и Моторолы. Оба "героя ДНР", узнав об этом, якобы пришли "с поклоном" и затаились. Пока что фактически исчезли из поля зрения.
Известно, что главари террористов готовы заплатить спецслужбам за ликвидацию друг друга значительную цифру. Каждый может выложить за убийство конкурента более 1 000 000 долларов США. Конечно, это деньги добыты на тотальных отжимах, грабежах, контрабанде различных товаров и угля, масштабному наркотрафику, дерибана полученной из России "финпомощи", хищении так называемой российской "гуманитарки", а также продажи полученной из РФ оружия боевикам "ИГИЛ", "Аль Каиды" и другим международным террористическим организациям.
После убийства агентами ФСБ (по прямому приказу Путина) бывшего председателя ГРУ генарала Сергуна, который готовил "придворный бунт" и смещение Путина, между основными спецслужбами РФ, ГРУ и ФСБ обостряется противостояние. Собственно, оно продолжается еще со времен СССР. Но сейчас эта война набирает масштабных оборотов. Поскольку ГРУ и ФСБ являются прямыми конкурентами на рынке влияния на действия и решения российских властей.
Путин - это ФСБ. ГРУ ГШ ВС РФ - это по сути его конкуренты".



Теги: , ДНР, ЛНР, Плотницкий

Вверх