Рабинович: Существование "ДНР" и "ЛНР" сейчас выгодно очень многим

28.01.2016 11:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Рабинович: Существование "ДНР" и "ЛНР" сейчас выгодно очень многим

Известный российский финансист Слава Рабинович, ссылаясь на откровения силовика ФСБ, предположил, что "ДНР" и "ЛНР" нужны Владимиру Путину и его ближайшему окружению для того, чтобы вовремя и незаметно исчезнуть.

Об этом Рабинович написал на своей странице в Фейсбук, сообщает 62.ua.

"В 2014 и особенно в 2015 в Украине были украдены несколько тысяч пронумерованных незаполненных чистых нотариально заверенных бланков – включая доверенности и другие формы, а также примерно столько же корочек новеньких украинских паспортов. Сейчас все это добро успешно переправлено в "ДНР и ЛНР". И существование "ДНР и ЛНР" сейчас выгодно очень многим, по многим причинам, включая одну схемку... Короче, когда будет совсем плохо, настанет полный шухер и Папа (Владимир Путин - ред.) снимется с якоря, с якорей сразу снимутся несколько сотен человек, плюс их семьи. Из Внуково (в этом направлении специально делают новую прямую скоростную трассу с Рублевки, вырубая все на своем пути) вылетят частные самолеты – и прямиком в Донецк и Луганск. Там за большие деньги этим ребятам и членам их семей будут даны новенькие украинские паспорта, с новыми именами и фамилиями. Какой-нибудь там Михайло Шевченко, бывший Николай Платонович, ну как-то так...

Дальше из "ДНР или ЛНР" они проедут в Киев, Харьков или Одессу, а дальше уже кто куда – в Минск и дальше, или без Минска прямиком в Макао, или еще как.

Вот такая история... Так что "ДНР и ЛНР" еще пригодятся... И для кое-кого в Киеве тоже пригодятся – там бооооольшие деньги кто-то сделает на этом, когда время придет.", - написал Рабинович.

 

Фото: gordonua.com/

Теги: Россия, Донбасс, Путин, бег, ДНР, ЛНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх