"Герой ДНР" оказался американским наркоторговцем и зеком

31.01.2016 20:48
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Герой ДНР" оказался американским наркоторговцем и зеком

Об этом написал журналист Всеволод Филимоненко в "Фейсбуке". 

"Любимец российской пропаганды и "защитник" жителей Донбасса от "карателей-фашистов" ополченец Техас попал в Украину совсем не случайно, а его ненависть к Америке имеет вполне понятные причины. Всё дело в том, что "Техасс" ( по паспорту Рассел Бентли) не смог найти себя в обычной американской жизни и ещё в середине 90-х получил тюремный срок за торговлю наркотиками:

Окружной судья Филемон Б. Вела приговорил Бентли к 5 годам и 3 месяцам тюрьмы и 4 годам испытательного срока. Бентли был последним из 8-ми обвиняемых, связанных с контрабандой марихуаны, которая осуществлялась по всей стране от Мексики до Сиэтла, Лас-Вегаса и Ливенворт. Это серьёзнейшее кольцо контрабанды, - заявил помощник окружного прокурора США. Видимо во время отсидки в одной из федеральных тюрем Америки "Техас" и пропитался ненавистью к своей Родине, а заодно любовью к беззаконию и её олицетворению - России.

- "Я прожил всю жизнь в Америке, родился в 60-х годах. Видел, как на моих глазах Америка меняется, в ней падает качество жизни, как она отходит от тех стандартов ради которых вообще организовалась. Я видел те преступления, которые совершало правительство Соединенных штатов по всему миру. Меня вдохновил героизм сопротивления Донбасса и я понял для себя, что у меня нет выбора кроме как приехать сюда. Я больше не американец. Я не могу и не хочу возвращаться в Америку. Донбасс и Донецк мой новый дом" - рассказал собравшимся поклонникам ДНР американец Рассел Бентли с позывным "Техас". 

Фраза "не могу и не хочу возвращаться в Америку" как нельзя лучше описывает положение Техаса, так как по возвращение в США его ждёт новый тюремный срок за наёмничество. 
Таким образом, пример Рассела Бентли в очередной раз доказывает, что Кремль отправил на войну с Украиной самых отборных преступников со всего мира.



Теги: США, , заключенный, ДНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх