Аброськин отреагировал на "оборотней"

03.02.2016 17:42
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Аброськин отреагировал на "оборотней"

Сегодня, 3 февраля, глава ГУ Нацполиции Донетчины Вячеслав Аброськин прокомментировал громкое задержание в Славянске.

Вот, что генерал написал на своей страничке в "Фейсбуке":

"В большей или меньшей мере недостатки в работе подразделений полиции на местах есть по всей области. Печальные "рекордсмены" по нарушениям – ряд подразделений северной части области. В настоящее время признаны неудовлетворительными результаты служебно-оперативной деятельности Дружковского и Димитровского отделений полиции. Специальные группы областного главка там уже работают над устранением проблем. Причины такого состояния дел - проблемы в личном составе и постоянная смена руководителей.

Отдельно о Славянском отделе полиции. В связи с фактическим развалом подразделения и дестабилизацией обстановки в коллективе в конце прошлого года от занимаемой должности был освобожден начальник Славянского ОП Игорь Рыбальченко. Более 20 % сотрудников подразделения - переселенцы, которые выехали с оккупированной боевиками территории и продолжили работу, несмотря на все социально-бытовые трудности. Моя задача, как руководителя, сделать каждое местное подразделение боеспособным и эффективным. Большинство сотрудников разделяют эту позицию и хотят работать в подразделениях, которые будут честно и эффективно служить людям.
Но есть негативные примеры того, что в наших рядах все еще остаются негодяи. Вчера сотрудниками СБУ в Донецкой области в ходе реализации оперативных материалов были задержаны четверо сотрудников Славянского отделения полиции, которые решили обогатиться за счет наркозависимых и занимались вымогательством. Все четверо - сотрудники криминального блока, один из них – ранее работал в отделе по борьбе с незаконным оборотом наркотиков (БНОН).
Не успев стать новыми полицейскими, уже бывшие милиционеры оказались в числе преступников. "Оборотням" в погонах нет места в новой полиции".



Теги: Донбасс, полиция, оборотень
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх