Какие города ДНР оккупировала эпидемия

03.02.2016 11:17
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Какие города ДНР оккупировала эпидемия

Данные т.н. "Республиканской службы санэпиднадзора" за вторник, 2 февраля, свидетельствуют о продолжающейся тенденции к уменьшению заболеваний ОРВИ и гриппом в целом по ДНР. Но в некоторых населенных пунктах ситуация остается сложной.

За прошедшие сутки в лечебные учреждения временно оккупированной части Донбасса с подозрением на ОРВИ и грипп обратилось 2234 человека (в том числе 943 ребенка), что меньше данных вторника прошлой недели, 26 января, соответственно, на 12,4% и 5,3%.

А вот в Амвросиевском и Старобешевском районах, а также в Торезе, Харцызске и Шахтерске случаи регистрации новых заболевших ОРВИ и гриппом регистрируются на уровне прошлой недели. Так что они остаются в двойной оккупации - бандитской и эпидемической.

Учитывая, что после долгих вынужденных каникул, дети большинства школ "ДНР" с понедельника приступили к занятиям, можно ожидать роста заболеваний. Медики советует в случае замеченного ухудшения самочувствия ребенка оставить его дома и вызвать врача, чтобы предупредить потенциальное распространение ОРВИ, в том числе гриппа, среди его одноклассников.



Теги: Донбасс, , грипп, эпидемия, ДНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх