Чем занимался боевик "ЛНР" Корсунский в Киеве- информация журналиста (ВИДЕО)

04.02.2016 22:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Чем занимался боевик "ЛНР" Корсунский в Киеве- информация журналиста (ВИДЕО)

Новую информацию относительно мотивов приезда в Киев террориста "ЛНР" Сергея Корсунского рассказал блогер и журналист Всеволод Филимоненко.

Новость передает "Пресса Украины".

Филимоненко, в частности, напомнил общественности, что Корсунского за несколько часов сотрудники СБУ "понизили" до рядового боевика "Луганской народной республики". В общем журналист прокомментировал много интересных "нюансов", которые ни он, ни координатор группы "Стоп Террор" Семен Кабакаев не разглашали раньше.

"На этой неделе Корсунский в Киеве встречался с оппоблочниками Бойко и Дунаевым. В 2014-м, когда наши освобождали Счастью, военнослужащие батальона "Айдар" задерживали его вместе с нынешним нардепом от БПП Недавой, которые вели в тот день бизнес переговоры с российскими боевиками в загородном доме. Проживает теперь в Киеве Николай Греков, мэр захваченного боевиками Александровска и псевдо офицер ВСУ является давним другом и соратником Корсунского", - сообщил Филимоненко в социальной сети перед публикацией видео, в котором собственно и говорится о "гастроли" Корсунского.

Напомним, в Службе безопасности Украины провели брифинг, на котором ответили на основные вопросы, которые интересовали общественность относительно проведенного накануне резонансного задержания боевика Сергея Корсунского, который подозревается в создании террористической организации. Во время брифинга пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская заявила, что Корсунский не был "командиром ЛНР", как о нем ранее сообщалось в прессе, а лишь "рядовым боевиком".



Фото: apostrophe.com.ua/

Теги: Донбасс, Сергей Абрамов, террорист, ЛНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх