Из-за закрытия КП в Зайцево серьезно возросла нагрузка на КВПП «Марьинка»

04.02.2016 12:38
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Из-за закрытия КП в Зайцево серьезно возросла нагрузка на КВПП «Марьинка»

На всех пропускных пунктах въезда/выезда на линии разграничения в течение последних суток наблюдалось интенсивное движение транспорта и в одном и в другом направлении. В связи с тем, что КПВВ "Зайцево" был закрыт, значительно возросло количество автомобилей, которые пересекают линию разграничения, на пропуск-пункте "Марьинка".

Об этом сообщили в пресс-службе Государственной службы Украины. Новость передает "Пресса Украины".

"В целом через контрольные пункты прошли такое количество лиц и транспортных средств: КПВВ "Марьинка" – 5475 человек и 1300 транспортных средств; КПВВ "Новотроицкое" – 5265 человек и 1505 транспортных средств; КПВВ "Гнутово" – 2155 человек и 580 транспортных средств; КПВВ "Станично-Луганское" – 2685 человек", - говорится в сообщении ведомства.

Также в пресс-службе сообщили о количестве транспортных средств, которые пересекли контрольно-пропускные пункты.

"Сегодня утром (4 февраля) для пересечения линии разграничения через КПВВ "Марьинка" на оформление на въезд и выезд ожидало по 150 транспортных средств. В "Новотроицком" находилось по 40 автомобилей в обоих направлениях. Очередей на "Гнутовом" не было", - добавили в Госпогранслужбе.

Напомним, в Государственной пограничной службе Украины проинформировали о ситуации в зоне проведения антитеррористической операции за последние сутки. В частности, пограничники сообщили, что были вынуждены перекрыть пункт пропуска "Зайцево". Это связано с тем, что российско-террористические войска увеличили количество провокационных обстрелов.

Согласно сообщению Госпогранслужбы, на всех пропуск-пунктах остался такой же поток транспорта, как и раньше. Все пункты въезда-выезда на линии разграничения работают. Исключением является лишь КПВВ "Зайцево".


Фото: www.gazeta.ru/

Теги: Донбасс, блокпост, пропускная система, пункты пропуска
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх