Мощнейшие проверки, пойманный боевик, изъятая граната: сутки милиции Донетчины

06.02.2016 15:54
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мощнейшие проверки, пойманный боевик, изъятая граната: сутки милиции Донетчины

За минувшие сутки в полицию Донетчины поступило 609 заявлений и сообщений от граждан, из них 141 - с признаками уголовного правонарушения.
На охрану общественного порядка на территории области было задействовано 1034 сотрудников полиции. Территорию области патрулировали 38 групп быстрого реагирования.

Блокпосты
На блокпостах Донетчины проверено 167 единиц грузового транспорта и 635 человек. Зафиксировано 6 фактов перевозки грузов без соответствующих документов, в том числе 2 факта перевозки металлолома, 2 факта транспортировки продуктов питания и по 1 случаю перевозки древесины и угля. Благодаря проверкам на блокпостах Донетчины изъято 1 мобильный телефон, который находится в розыске, выявлено 1 факт предоставление неправомерной выгоды с целью пересечения КПВВ.
Сведения о ДТП
За сутки на территории Донецкой области зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 1 человек получил телесные повреждения.
Изъятие оружия
Вблизи привокзального рынка в г. Красноармейскую во время патрулирования у местного жителя 1960 года был обнаружен и изъят предмет, похожий на гранату "РГД-5" с запалом. Предварительная правовая квалификация - ч. 1 ст. 263 УК Украины.
Тяжкие и особо тяжкие уголовные преступления
За сутки на территории Донецкой области зарегистрирован 1 факт задержания участника незаконного вооруженного формирования. В Дзержинске задержан гражданин 1978 года рождения. Задержанный перемещен в изолятор временного содержания Дзержинского ОП, ему сообщено о подозрении в совершении преступления по ч. 2 ст. 260 УК Украины, сообщает отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх