Ужасные новости из Горловки

07.02.2016 15:38
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ужасные новости из Горловки

Ставшая в последнее время одной из самых горячек точек Донбасса, Горловка, похоже, остывать не думает. Потому как оккупанты притащили туда крупнокалиберное оружие, запрещенное минскими договоренностями. И готовы стрелять как по ВСУ, так и по мирным гражданам, выдавая это за "ответку" украинских воинов.

"Противник проводит перегруппировку войск и сосредоточение средств огневого поражения в районе Горловки, - сообщили в Главном управлении разведки Министерства обороны Украины. - В течение суток в город переброшены подразделение из состава отдельной артиллерийской бригады (Донецк) 1 АК, на вооружении которых 122-мм САУ "Гвоздика". Информация, вместе с данными о наличии в районах населенных пунктов: Широкая Балка, Михайловка, Торез и Безымянного запрещенного минского договоренностями вооружения (минометов, танков и 122-мм РСЗО "Град"), доведена представителям Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ".

Вот только наблюдали, которыех обе стороны конфликта то и дело обвиняют в слепоте, не помогут, когда начнут стрелять "Гвоздики" и "Грады". А их вряд ли подтянули к переднему краю просто так...



Теги: Донбасс, Горловка, оккупация, ДНР, обстрелы, военная техника
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх