В Горловке нашли мертвым бизнесмена, жизнь которого оценили в $ 200 тысяч

08.02.2016 18:27
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Горловке нашли мертвым бизнесмена, жизнь которого  оценили в $ 200 тысяч

В понедельник, 1 февраля, тело 29-летнего местного предпринимателя нашли вблизи оккупированной Горловки. В январе этого года его похитили неизвестные, его выкуп оценивался в $ 200 тыс. Родители успели передать похитителям половину суммы однако сына в живых так и не увидели. Об этом сообщил журналист Никита Синицын, сообщает uapress.info.

Тело предпринимателя обнаружили около одного из водоемов в районе горловского поселка Мирный. На прошлой неделе мужчину похоронили. 

"На минувшей неделе в Горловке состоялись похороны 29-летнего предпринимателя, ранее похищенного неизвестными. По моим сведениям, он пропал в начале января и за его освобождение был назначен выкуп - 200 тысяч американских долларов. До назначенного срока родителям удалось собрать и передать похитителям часть названной суммы, после чего связь с вымогателями прервалась", - сообщил Синицын.

Имя покойного, из этических причин, журналист не сообщает. По словам людей, которые нашли тело, погибший занимался бизнесом, был частым гостем в развлекательных заведениях города и отличался спокойным, вежливым характером.


Фото: odnako.su/
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх