Дзержинский суд не взял под стражу горе-мать, избившую до полусмерти трехлетнюю малышку, - Аброськин

09.02.2016 20:54
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Дзержинский суд не взял под стражу горе-мать, избившую до полусмерти трехлетнюю малышку, - Аброськин

Вячеслав Аброськин написал в "Фейсбуке". 

"Сегодня суд принял решение об избрании меры пресечения в виде домашнего ареста в отношении 33-летней «горе-матери» из Дзержинска, которая 7 февраля избила свою трехлетнюю дочь. После «воспитания» ребёнок находится в коме, нетранспортабельна, лежит в реанимации городской больницы. По словам врачей, ей помочь может только чудо. Прогнозы очень неоптимистичны. Двое ее старших сестер находятся в местном интернате. До этого случая дети периодически прятались от «буйного под градусом» материнского нрава у бабушки, для которой сейчас единственный шанс забрать детей домой, это оформить опеку.

Негодование переполняет. Судья Дзержинского городского суда не увидела необходимости содержать эту «мать» под стражей, поскольку та имеет еще двоих детей и должна заниматься их воспитанием. Самое страшное, что именно «воспитанием» она довела беззащитную малышку до реанимации. Я против интернатов и считаю, что все дети должны жить в семьях. Но это тот случай, когда дети будут в безопасности подальше от матери.

Поражает равнодушие соседей и знакомых этой семьи. Никто из них не сообщал ни нам, ни в социальные службы о поведении матери. Ведь пьянство – это не сиюминутный порок. Цена этому безразличию – жизнь трехлетнего ребёнка.

Обратился за помощью к Natalya Yemchenko с просьбой оказать помощь этой девочке. Ранее она и Гуманитарный штаб Рината Ахметова по моему обращению уже помогал детям из Углегорска и Дебальцево. Обещала содействие.

Выздоровления ребёнку. Берегите своих детей и не будьте равнодушны к тем детям, кому нужна помощь. Возможно, ваша сопричастность спасет им жизнь".



Теги: Донбасс, Дзержинск, суд, мать
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх