Как ГБР охотятся на Донетчине

10.02.2016 15:43
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Как ГБР охотятся на Донетчине

На территории Донецкой области ежедневно действует 38 групп быстрого реагирования (ГБР) полиции. С начала года по "горячим следам" они раскрыли 94 преступления, задержали 11 человек, которые находились в розыске, и выявили 54 факта административных правонарушений.

К несению службы в ГБРах круглосуточно привлекается 423 работника полиции. В первые часы после вызова они раскрыли 5 убийств, 6 грабежей, разбойное нападение, 49 краж, 13 фактов незаконного хранения наркотических средств, 10 фактов незаконного хранения оружия и боеприпасов.
Во время патрулирования территории сотрудниками групп из незаконного оборота изъято 4 гранаты, более 200 патронов, 2 ножа и 4 магазина к автомату Калашникова.

Только за последние сутки нарядом ГБР задержано двоих злоумышленников, которые совершили нападение на молодого парня на остановке общественного транспорта в Краматорске.
В Мариуполе задержан грабитель, которых сорвал с женщины золотую цепочку, а в Красном Лимане принятыми мерами ГБР "по горячим следам" установлен гражданин, который управлял автомобилем и совершил наезд на потерпевшего, сообщает отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области.



Теги: Донбасс, полиция, преступность
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх