Ситуация на блокпостах: километровые очереди на всех направлениях

11.02.2016 13:09
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ситуация на блокпостах: километровые очереди на всех направлениях

Сегодня, 11 февраля, на блокпостах Донецкой области продолжает сохраняться тяжелая обстановка. Об этом в перекличках в социальных сетях сообщают дончане, пересекающие пункты пропуска в разных направлениях.

На Марьинском направлении очередь из Донецка начинается уже на блокпосту "ДНР". На нулевом блокпосту она растянулась на 2 км. В противоположную сторону очередь начинается уже на Кураховском кольце. При этом пользователи сообщают, что на этом направлении очень много льготников, однако движение на блокпостах нормальное.

На Мариупольском направлении также наблюдается тяжелая ситуация. Автомобили по-прежнему сильно задерживают в Еленовке. "На еленовке, со стороны Донецка ЖЕСТЬ", — пишут пользователи*. "Приехали на Еленовку в 5.10, БП видим на горизонте, с открытия продвинулись максимум на 10 машин, льготы дохрена", — добавил другой комментатор.

"Военные контролируют льготников, всего два ряда перед постом на Еленовке в сторону Новотроицка", — пишут проезжающие. Они рассказывают, что на блокпосту у боевиков всего 1−3 компьютера, и они работают сразу на оба направления — данные выезжающих и въезжающих медленно вносятся в некую "базу".

"Очередь огромная, 20 мин назад приехали на Перлыну, стоит дальше отбойника, кот за поворотом", — отмечают те, кто уже продвинулся дальше Еленовки. Протяженность очереди составляет около 2 км.

В Пищевике очередь также довольно велика, хотя и меньше, чем на других направлениях. "Очередь из Донецка примерно 1 км, это на первом ДНР БП", — рассказал один из комментаторов.

(Орфография и стилистика авторов комментариев полностью сохранены).


Фото: reporter.dn.ua/
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх