Вожак "ДНР": "Минск-2" это большое поражение Украины

14.02.2016 10:59
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Вожак "ДНР": "Минск-2" это большое поражение Украины

Похоже, боевики "ДНР" получили новую установку от своих кремлевских хоязев - хвалить минские соглашения и рассказывать, как те невыгодны Украине.

"Мы вынудили Украину к переговорам, и Минские соглашения, подписанные год назад, стали показателем нашей силы и нашей решимости стоять до победного конца. "Минск-2" это большое поражение Украины. Каждый пункт минских соглашений это шаг к нашей безоговорочной победе. По итогу выполнения всего комплекса мер по урегулированию конфликта на Донбассе Украина превратится в другую страну, - заявил сегодня вожак "ДНР" Александр Захарченко. - В 2014 году жители Донецкой и Луганской народных республик сделали непростой, но очень важный выбор. Мы приняли решение создавать Народные Республики, без фашизма, без олигархии, без коррупции, республики, основанные на принципах свободы, справедливости, совести и равенства".

Понятно, что пропагандистский текст не имеет ничего общего с той кошмарой реальностью, в которой оказались временно оккупированные территории Донбасса. Где процветют фашизм, коррупция, полное отсутствие свободы слова, справедливости, совести и равенства. Новоявленными олигархами стали сами "хозяева" "республик" и их приближенные. А обычные люди - просто мишени, по которым открывают огонь в любой момент.

Напоминм, что директор Национального института стратегических исследований Владимир Горбулин выделил три сценария трансформации переговоров по Донбассу, которые сейчас явно зашли в тупик.



Теги: , , оккупация, ДНР, Захарченко, Минские договоренности
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх