Если "ДНР" войдет в состав России, то дончане превратятся в рабов - боевик Ходаковский

15.02.2016 21:22
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Если "ДНР" войдет в состав России, то дончане превратятся в рабов - боевик Ходаковский
Самопровозглашенный “глава Совета Безопасности ДНР” Александр Ходаковский заявил о том, что если оккупированная часть Донецкой области войдет в состав России, то эта территория станет сырьевым придатком, к примеру, Ростовской области.

Об этом он рассказал в интервью российской газете "Фонтанка".

“Если 80% населения хочет в Россию, даже если Россия не особо хочет их принимать, наверное, надо же не переубеждать, что их желание извращенное. А наоборот — транслировать это желание и оформлять в какую-то конкретную позицию. Это моя позиция. Кто-то из моих коллег, я знаю, хочет остаться в рамках этого анклава",- заявил один из лидеров террористов "ДНР".

При этом Ходаковский признает, что если "ДНР" войдет в состав России, то такие как он и Захарченко перестанут существовать во всех смыслах этого слова.

“Я же понимаю, что если эта территория войдет в состав России, то фамилия Ходаковского останется только в Интернете, и причем вряд ли в позитивном ключе. И все мои позиции и положения будут просто дым, который развеется, потому что придут нормальные, здоровые, российские функционеры, бюрократы.”, – полагает террорист.

Он также подчеркнул, что народу от интеграции в РФ не станет легче, они станут типичным сырьевым придатком какой-нибудь Ростовской области.

“Например, станет это придатком Ростовской области, и здесь ростовский губернатор будет определять, как ему жить. И где мы будем? Мы, может быть, создадим какое-нибудь предприятие по уборке города. Будем развалы разбирать.”, – констатирует Ходаковский.


Фото: www.lifeinvest.com.ua/
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх