"Основа структуры, наполняющей фонд «Патриотических сил Донбасса», - "отжатые" заправки, - Ходаковский

18.02.2016 11:22
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Основа структуры, наполняющей фонд «Патриотических сил Донбасса»,  - "отжатые" заправки, - Ходаковский

Об этом Ходаковский написал в своей статье «Почитайте, полезно», размещенной на сепаратистском сайте «Патриотические силы Донбасса»

«В основе структуры, формирующей наполнение фонда «Патриотических сил Донбасса», лежат отжатые заправки. В основном сети «ОККО». Собственникам этих заправок, правда, придется еще нам выставиться за то, что мы их восстановили и сохранили. Им повезло больше, чем владельцам автосалонов, чьи машины мы в большинстве уже похоронили на передовой.

До кризиса отношений между Захарченко и Курченко дела шли более-менее сносно. Помимо военных задач и гумпомощи, выделяли пенсии вдовам, а это двести шестьдесят пенсий, на секунду. Но потом эти парни задрались, кто из них будет монополистом, и их конфликт принес всем нам много проблем: по газу к зиме не подготовились, дефицит топлива держался не один месяц, цены выросли, но объемы продаж упали. Доходы, в результате, резко сократились, и в итоге мы с начала года уже не можем оказывать помощь семьям погибших», - напесиал Ходаковский.


Фото: www.s.62.ua/

Теги: Донбасс, доход, ДНР

Вверх