Боевики обвиняют ВСУ в значительных разрушениях Донецка

19.02.2016 10:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Боевики обвиняют ВСУ в значительных разрушениях Донецка

В оккупированном Донецке рассказали о значительных разрушениях инфраструктуры города в результате обстрелов, в которых обвинили украинских бойцов. По версии "администрации" Донецка, полностью сгорел один жилой дом, поврежден газопровод и вышли и строя два десятка элекстроподстанций.

Об этом сообщают СМИ "ДНР", пишет uapress.info.

"В результате ночного обстрела на улице Зеленый Гай, 20, сгорел жилой дом. На улице Бокия, 1, уничтожена кровля жилого дома. Также на улице Финальная перебит газопровод. Кроме того, обесточены 20 трансформаторных подстанций", - сообщил самопровозглашенный глава донецкой районной администрации Максим Жуковский.

Информацию о повреждении газопровода подтвердили и в "государственном" концерне "Донбассгаз". При этом уточнили, что повреждены три участкараспределительных газопроводов, из-за чего давления газа в трубах значительно снизилось по улицам Бокия и Самарская.

Представитель концерна заверил, что аварию удалось локализировать еще ночью. Ремонтные работы по восстановлению нормального газоснабжения будут осуществлены в светлую пору суток.

Напомним, боевики самопровозглашенной "Донецкой народной республики" перебросили системы противовоздушной обороны "Стрела-10М" в район населенного пункта Донецк.

 


Фото: www.segodnya.ua/

Теги: Донецк, Донбасс, , боевики, ВСУ, обстрелы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх