В Бахмуте пьяный водитель врезался в полицейских

21.02.2016 12:17
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Бахмуте пьяный водитель врезался в полицейских

На дорогах Донетчины за минувшие сутки, 20 февраля, произошло 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 2 человека. Полицейскими, которые обеспечивают безопасность дорожного движения, задокументировано 33 факта нарушения ПДД, из них 13 - управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

В Бахмуте пьяный водитель "девятки" врезался в служебный автомобиль Артемовского отдела полиции "ГАЗ-2752", который стоял у края проезжей части. В результате происшествия никто не пострадал. 32-летний родитель рискует остаться без водительского удостоверения.
На виновника ДТП составлены административные протоколы по ст. 124 КУоАП (нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств). Санкция статьи предусматривает наложение штрафа в размере 340 гривен, или лишение права управления транспортными средствами на срок до одного года, а также по ст. 130 КУоАП (управление транспортными средствами лицами в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения или под воздействием лекарственных препаратов, снижающих их внимание и скорость реакции). Санкция статьи предусматривает наложение штрафа в сумме 3400 гривен, лишение права управления до двух лет, или административный арест сроком до 10 суток.
Административные материал в отношении нетрезвого водителя будут направлены в суд по принадлежности для принятия решения.
За минувшие сутки произошло 2 ДТП с пострадавшими. В обоих случаях водители не справились с управлением и совершили наезд на дерево. Один из них в тяжелом состоянии госпитализирован в больницу Славянска, другому медицинская помощь оказана на месте, сообщает отдел управления превентивной деятельности ГУНП в Донецкой области.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх