Боевики на Донбассе бунтуют и не хотят выполнять приказы своих начальников

23.02.2016 14:58
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Боевики на Донбассе бунтуют и не хотят выполнять приказы своих начальников

Среди российских военнослужащих на Донбассе все чаще фиксируются случаи неповиновения руководству. Об этом информирует Главное управление разведки Минобороны Украины, сообщает apostrophe.com.ua.

"Учитывая постоянное принуждение вести провокационные обстрелы вплотную к позициям Вооруженных сил Украины и проводить диверсионно-разведывательные вылазки, в подразделениях российских оккупационных войск 1 АК отмечаются факты открытого неповиновения. 22 февраля военнослужащие двух подразделений 100 отдельной мотострелковой бригады (Донецк) 1 АК отказались выполнять приказы командиров по активизации боевых действий", - говорится в сообщении.

Вместе с тем, в разведке отмечают, что в связи с действиями оккупационных войск растет недовольство местного населения: "В Горловской городской больнице "идеологический" спор между местным жителем и военнослужащим 2 мотострелкового батальона 3 отдельной мотострелковой бригады (Горловка) привел к резне. В результате гражданское лицо переведено в реанимационное отделение с тяжелыми ножевыми ранениями".


Фото: kpunews.com/
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх