Моторола стал "вдовцом" - его жена погибла в жуткой аварии под Енакиево

23.02.2016 13:26
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
 Моторола стал "вдовцом" - его жена  погибла в жуткой аварии под Енакиево
22 февраля вблизи оккупированного  Енакиево погибла жена Арсения Павлова, известного под позывным “Моторола”. Машина супруги боевика на полном ходу влетела в тягач "Урал", сообщает dialog.ua.

СМИ пишут, что серьезное ДТП произошло на трассе Донецк - Луганск на въезде в Енакиево. В момент ЧП Елена Павлова (Коленкина) была за рулем машины. Авто внезапно вылетело на встречную полосу и на полном ходу столкнулось с тягачем "Урал" армии "ДНР". В салоне машины находились также телохранители сепаратистки. Супруга боевика и один охранник погибли на месте, еще один секьюрити в тяжелом состоянии доставлен в реанимацию.

На данный момент сепаратистские сайты не подтвердили, но и не опровергли информацию о смерти жены одного из полевых командиров.

Стоить отметить, что Елена Павлова (Коленкина) – незаконная супруга “Моторолы”. До начала боевых действий в Донбассе у наемника уже была официальная жена и 5-летний ребенок в республике Коми. По последним данным, со своей российской супругой Павлов не разводился.

В июле 2014 года боевик “женился” с 21-летней Еленой Коленкиной, которую двумя месяцами ранее спас во время обстрела в Славянске. Их свадьба стала первой в “ДНР”.


Фото: donpress.com/

Теги: Донбасс, жена, катастрофа, боевик, мотороллер
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх