Разведка рассекретила фамилии двух генералов РФ на Донбассе

28.02.2016 21:13
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Разведка рассекретила фамилии двух генералов РФ на Донбассе

Для укрепления боеспособности боевиков на оккупированном Донбассе Россия направила к боевикам командующего корпусом генерал-майора Евгения Никифорова и генерал-майора ВС РФ Валерия Асапова.

Об этом информирует Главное управление разведки  Минобороны Украины.

"Наиболее угрожающей остается ситуация на Мариупольском направлении. По указанию командующего 1 АК (Донецк) генерал-майора ВС РФ Асапова Валерия Георгиевича (по документам прикрытия — Примаков Валерий Георгиевич), 9 особый мотострелковый полк морской пехоты (Новоазовск) усиливается личным составом, боевой техникой и автотранспортом, а также дополнительным боекомплектом со складов ракетно-артиллерийского вооружения корпуса", — говорится в сообщении.

"Продолжаются мероприятия по повышению боеспособности 6 отдельного мотострелкового полка (Стаханов) 2 АК (Луганск). Непосредственный контроль за проведением мероприятий на полигоне и в штабе части осуществляет командующий корпусом генерал-майор Никифоров Евгений Валерьевич (по документам прикрытия — Моргун Евгений Валерьевич), который в ВС РФ занимает должность заместителя командующего 58 Армией (Владикавказ) Южного военного округа", — добавляют в разведке.


Фото: www.skr.su

Теги: Россия, Донбасс, разведка, генерал
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх